Главная     Новости    Происшествия    Совершено нападение на шеф-редактора "Судебно-юридической газеты" - Святослава Пограничного

Совершено нападение на шеф-редактора "Судебно-юридической газеты" - Святослава Пограничного

19:29, 23 марта 2012

Совершено жестокое нападение на шеф-редактора «Судебно-юридической газеты» - Святослава Пограничного. Как стало известно, ЧП произошло в его собственном доме, около 17.00 Подробности происшествия сейчас выясняются.

Нападавшему принадлежит черный автомобиль «Subary Forester» АА 8999 НА.

Комментариев: 10

(25.03.2012, 16:54)

Табачник, Хорошковский и Левочкин кошерные рыла и Пограничный вместе с ними

(25.03.2012, 14:59)

Насколько я слішал - жив. А то что нет новостей - то кто захочет на єтом пиарится? 

(25.03.2012, 11:55)

Як на мене, потрібно меньше себе коханого афішувати. Ці \"кошерні\" рила набридли вже єтнічному населенню України. Нехай їдуть на свою історичну батьківщину і там розмірковують про долю феміди.

(25.03.2012, 00:58)

Уже 2 дня прошло и нет никаких новостей?! редактор хоть жив?

(24.03.2012, 17:21)
а разве просто жить сейчас не опасно? холодное лето 53-его. урки банкуют
(23.03.2012, 21:22)

Сочувствую. Надеюсь он не сильно пострадал. Опасное это дело - журналистика. А может это не на профпочве? Может просто гопота решила нажиться?

(23.03.2012, 21:12)

А что с ним? Сильно напали

(23.03.2012, 21:10)

Наверное журналисты этого издания перешли кому-то дорогу. Опасно нынче быть редактором

(23.03.2012, 21:08)

Пограничный он же сам юрист.

(23.03.2012, 21:06)

Вот идиот \"засветил\" машину. Ох и влетит ему от ментов. Нашел на кого нападать на публичного человека еще и редактора юриздания

Редакция СУДЕБНО-ЮРИДИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЫ не имеет намерений ограничивать свободу слова, но оставляет за собой право удалять оскорбления и высказывания с нецензурной лексикой..
Осталось: 750

обновить картинкуДругие символы

Погода, Новости, загрузка...
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Вся телепрограмма на сайте TVgid.ua
Курс USD по данным Национального Банка Украины
Курс EUR по данным Национального Банка Украины
Курс RUB по данным Национального Банка Украины


фильм Олдбой в кинотеатрах