РФ продлила санкции в отношении Украины

10:47, 5 июля 2017
В правительстве РФ отметили, что ограничения направлены на распространение специальных ответных экономических мер на отдельные государства с учетом степени их вовлеченности в санкционный режим против РФ.
РФ продлила санкции в отношении Украины
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Власти РФ продлили до 31 декабря 2018 года ограничения в отношении ряда стран Запада, а также Украины, в ответ на введенные ими санкции. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства.

«Продлен с 1 января по 31 декабря 2018 года запрет на ввоз в Россию отдельных видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых являются Соединенные Штаты Америки, страны Европейского Союза, Канада, Австралия, Королевство Норвегия, Украина, Республика Албания, Черногория, Республика Исландия и Княжество Лихтенштейн», — говорится в документе.

В российском правительстве отметили, что ограничения направлены на распространение специальных ответных экономических мер на отдельные государства с учетом степени их вовлеченности в санкционный режим против России.

Ранее указ о продлении санкций подписал президент РФ Владимир Путин.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва