В Германии мужчина застрелил двух человек в баре

16:30, 17 сентября 2017
По меньшей мере, два человека погибли и двое получили тяжелые ранения в результате стрельбы в немецком городе Трауенройт
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

По меньшей мере, два человека погибли и двое получили тяжелые ранения В Германии, по меньшей мере, два человека погибли и двое получили тяжелые ранения в результате стрельбы в городе Трауенройт (земля Бавария). Об этом 17 сентября 2017 года сообщает немецкий телеканал Welt N24.

Согласно его данным, накануне вечером в один из городских баров вошел вооруженный винтовкой мужчина и открыл огонь, убив двух мужчин. При этом две женщины получили тяжелые ранения. Вскоре, как сообщается, полиция задержала подозреваемого в причастности к преступлению - 62-летнего мужчину.

Мотивы его действий пока неизвестны. Напомним, ранее сообщалось, что в результате стрельбы в школе в окрестностях американского города Спокан (штат Вашингтон) на северо-западе США 13 сентября 2017 года один школьник погиб, еще трое получили ранения.

Сообщалось также, что эта школа была ранее окружена, учителям и ученикам было отдано распоряжение замкнуться изнутри и не пускать посторонних. Аналогичные меры были приняты в соседних школах. Напоминаем, не забудьте выбрать свой способ читать новости.

Источник: Источник
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей