«Игра Престолов», 8 сезон: создатели анонсируют новых персонажей

01:01, 21 сентября 2017
В официальном блоге сериала «Игра престолов» сообщается о двух новых ролях для детей.
«Игра Престолов», 8 сезон: создатели анонсируют новых персонажей
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Создатели популярного сериала «Игра престолов» рассказали о своих планах ввести в новом 8 сезоне двух новых персонажей. Речь идет о девушке и мальчике школьного возраста, сообщает «24 канал». 

Команда сериала объявила кастинг для девочек 8-10 лет на роль «решительного персонажа, обладающего боевым духом». Также для сериала ищут мальчика 8-12 лет, который имеет хорошую физическую форму и «сможет управлять сюжетами, в которых он появляется».

Предполагается, что новые персонажи будут введены для того, чтобы сделать новый заключительный восьмой сезон «Игры престолов»  более драматичным и зрелищным.

Также директор HBO Кейси Блуйс сообщил фанатам сериала, что телеканал намерен снять несколько вариантов финала для восьмого сезона «Игры престолов». Этот хитрый шаг создатели задумали с целью предотвращения вероятной утечки спойлеров в Сеть. Какой финал настоящий, не будут знать ни члены съемочной группы, ни даже актеры.

«Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Гарвардском университете США запускают курс, связанный с книжной серией Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени» и телевизионным сериалом HBO «Игра престолов». 

Стало известно, что исландская валюта подорожала за счет «Игры престолов». 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді