Аферисты наживаются на билетах к Евро-2012

13:59, 11 мая 2011
На польских интернет-порталах начали массово появляться предложения перепродажи выигранных в специальной...
Аферисты наживаются на билетах к Евро-2012
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

На польских интернет-порталах начали массово появляться предложения перепродажи выигранных в специальной лотерее УЕФА билетов на матчи Евро-2012. Согласно размещенным в Интернете объявлениям, билеты продаются от 250 до  2 тысяч евро, в то время как официальная цена на них от 30 до 600 евро.


Некоторые продавцы продают по очень высокой цене футболки или шарфики, к которым якобы бесплатно дают билет. Среди объявлений есть также предложения о продаже выигрышного логина и пароля на веб-сайте УЕФА, где до апреля можно было зарегистрироваться на покупку билетов, которые в прошлом месяце были распределены между болельщиками в специальной лотерее.


Польская Gazeta Wyborcza отмечает, что УЕФА обещает аннулировать все выставленные на перепродажу билеты и напоминает о невозможности заменить данные человека, выигравшего билет, на другие. В то же время газета отмечает, что не все билеты будут именными, и неизвестно, будут ли проверять документы у болельщиков при входе на стадионы.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді