Сборная Франции обыграла Польшу в 1/8 финала ЧМ-2022

19:01, 4 декабря 2022
Игра завершилась со счетом 3:1.
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Сборная Франции переиграла национальную команду Польши в игре 1/8 финала Чемпионата мира по футболу-2022. Матч на стадионе «Аль-Тумама» завершился со счетом 3:1.

Счет в игре открыл Оливье Жиру на 44-й минуте. Во втором тайме два гола за сборную Франции забил Килиан Мбаппе. Он стал первым игрок в истории, забивший восемь голов на чемпионате мира до достижения 24-летия.

В добавленное ко второму тайму время сборная Польши получила возможность пробить пенальти, который реализовал Левандовски.

Отметим, сборная Франции в четвертьфинале ЧМ-2022 сыграет с победителем игры Англия — Сенегал.

Подписывайтесь на наш telegram-канал t.me/sudua и на Twitter, а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Ответственности за нарушение правил военного учета не избежать – эфир на Право ТВ