В Европе могут запретить беспроводный Интернет

12:00, 7 июня 2011
Парламентская Ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) выступила с новой инициативой, которая в случае реализации...
В Европе могут запретить беспроводный Интернет
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Парламентская Ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) выступила с новой инициативой, которая в случае реализации повергнет в шок пользователей Интернета.


ПАСЕ пытается устранить из повседневной жизни европейцев такое явление как беспроводные сети, опираясь на то, что они наносят вред здоровью граждан.


Парламентская Ассамблея опубликовала документ, в котором утверждается, что сигналы Wi-Fi и мобильных телефонов «потенциально опасны» для людей и других живых существ.


В документе отмечается, что использование беспроводных сетей может привести к серьезным экономическим потерям вследствие их влияния на здоровье, подобно тому как это произошло с этилированным бензином, сигаретами и строительными материалами, содержащими асбест.


Вследствие указанного обстоятельства, планируется создать специальные зоны, свободные от влияния электромагнитных излучений, куда должны войти больницы, школы и некоторые другие места. В пункте 8.2. этого документа прямо предлагается установить определенные защитные экраны для снижения уровня излучения до необходимой степени.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва