Участница «Дома-2» выиграли миллионы

17:56, 4 августа 2011
Бывшая участница телепроекта
Участница «Дома-2» выиграли миллионы
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Карасева, которая на протяжении нескольких месяцев лечилась после полученной травмы желудка, приобретенной из-за ранения осколком ракушки мидии жизненно важных органов, смогла выиграть суд.

Наконец-то Кунцевский суд столицы поставил жирную точку в истории серьезной болезни Виктории Карасевой. Уже в ближайшее время Тори, которая пролежала несколько месяцев на больничной койке из-за чьей-то оплошности, получит материальную компенсацию в размере два миллионов рублей от московского ресторана «Эль Патио», в котором и была получена травма.

Первоначально Виктория требовала от ООО «Чикен фуд» материальную компенсацию в размере более трех миллионов рублей – 2,5 за моральный ущерб и 724,5 тысячи на возмещение затрат на лечение в клинике.

«В последние два года я вынуждена заниматься исключительно своим здоровьем и на сегодняшний день я являюсь инвалидом второй группы», - говорит Тори.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва