Мужчина из Бердичева закопал сожительницу в лесополосе

17:00, 15 ноября 2017
По его словам, молодая сожительница последнее время болела, впрочем, врачей они не вызывали.
Мужчина из Бердичева закопал сожительницу в лесополосе
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В дежурную часть Дарницкого управления полиции поступила информация, что в садовом обществе люди увидели мужчину, который якобы выносил к озеру замотанное тело человека. На указанное место прибыли патрульные, следственно-оперативная группа территориального и главного управлений, кинологи со служебными собаками, а также спасатели.

Специалисты тщательно обследовали территорию вокруг частных домов, водолазы проверяли водоем. Однако в результате поисков никого найдено не было.

Параллельно с этим оперативники отрабатывали информацию в отношении лиц, проживающих на этой территории. Вскоре вычислили 47-летнего жителя города Бердичев, который обоснованно подозревался в совершении этого правонарушения.

Во время общения с работниками полиции мужчина рассказал, что жил в вагончике вместе с 24-летней девушкой. Оба работали на строительной площадке.

По его словам, молодая сожительница последнее время болела, впрочем, врачей они не вызывали. Придя с работы, мужчина якобы увидел, что девушка уже находится без признаков жизни, поэтому решил похоронить ее. Он замотал тело в одеяло и закопал его у озера. Мужчина показал работникам полиции место захоронения девушки. Там ее и нашли правоохранители и направили тело на экспертизу.

Следственным отделом Дарницкого управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство).

Во время проведения досудебного расследования правоохранители получили судебно-медицинские заключения. Стало известно, что девушка действительно умерла от двусторонней пневмонии.

Напомним, в Святошинском районе неизвестные проломили голову молодому парню.

Напомним, на минувших выходных в Киеве неизвестные ранили ножом человека. Уже в крови пострадавший вбежал в ближайший супермаркет «Фуршет», но умер на руках у бригады врачей, приехавшей оказать ему помощь.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва