Назначения судей Указами Президента Украины от 11 октября

12:43, 13 октября 2010
Президент Украины Виктора Янукович своими Указами от 11 октября с.г.
Назначения судей Указами Президента Украины от 11 октября

Президент Украины Виктора Янукович своими Указами от 11 октября с.г. «О назначении судей» назначил сроком на пять лет в местные административные суды следующих судей:

судьей Окружного административного суда Автономной Республики Крым Татьяну Алексееву;

судьей Львовского окружного административного суда Назара Костецкого.

Также переведен с должности судьи Окружного административного суда г. Киева на работу судьи Ивано-Франковского окружного административного суда Николай Кишинский.

В местные общие суды сроком на пять лет назначены:

судьей Джанкойского горрайонного суда Автономной Республики Крым Елена Логвинко;

судьей Жовтневого районного суда г. Мариуполя Донецкой области Снежана Степанова;

судьей Владимирецкого районного суда Ровенской области Леонид Закревский;

судьей Гагаринского районного суда г. Севастополя Наталия Попова.

судьями Центрального районного суда г. Симферополь Автономной Республики Крым

Сергей Деменко и Наталия Кучеренко;

судьей Бершадского районного суда Винницкой области Вадим Губко;

судьей Бабушкинского районного суда г. Днепропетровска Дмитрий Чулинин;

судьей Довгинцивского районного суда г. Кривой Рог Днепропетровской области Наталия Сарат;

судьей Орджоникидзевского районного суда г. Мариуполя Донецкой области Виктория Шиян;

судьей Хортицкого районного суда г. Запорожья Светлана Ширина;

судьей Обуховского районного суда Киевской области Владимир Гайдученко;

судьей Яготинского районного суда Киевской области Олеся Кисиль;

судьей Брянкивского городского суда Луганской области Оксана Крупинская;

судьей Краснодонского горрайонного суда Луганской области Владимир Зинкин;

судьями Изяславского районного суда Хмельницкой области: Роман Пашкевич, Виталий Столковский;

судьей Лисянского районного суда Черкасской области Наталия Бесараб;

судьей Дарницкого районного суда г. Киева Ольга Просалова;

судьей Соломенского районного суда г. Киева: Светлана Горбатовская, Мария Зелинская.

судьей Апелляционного суда Волынской области Виктор Гапончук.

Назначены сроком на пять лет в местных административных судах:

судьи Окружного административного суда Автономной Республики Крым:

Елена Евдокимова, Анатолий Радчук;

судьи Днепропетровского окружного административного суда:

Роман Голобутовский, Владимир Горбалинский, Евгения Жукова,

судьи Донецкого окружного административного суда Ольга Ефименко:

судьи Николаевского окружного административного суда Юрий Продан;

судьи Полтавского окружного административного суда Светлана Сыч;

судьи Тернопольского окружного административного суда Алексей Мандзий;

судьи Харьковского окружного административного суда Ольга Горшкова;

судьи Окружного административного суда г. Киева Марина Бояринцева.

Назначены сроком на пять лет в местных хозяйственных судах на должности:

судьи Хозяйственного суда Автономной Республики Крым Аида Эйвазова;

судьи Хозяйственного суда Житомирской области Сергей Гнысюк;

судьи Хозяйственного суда Запорожской области Елена Боева;

судьи Хозяйственного суда Одесской области Сергей Гут;

судьи Хозяйственного суда Харьковской области Иван Жигалкин;

судьи Хозяйственного суда г. Киева Юлия Картавцева.

Указом Президента Украины с должности судьи Радомышльского районного суда Житомирской области в связи со вступлением в силу обвинительного приговора в отношении него, уволен Алексей Гриб.

Следите за самыми актуальными новостями в наших группах в Viber и Telegram.
Как выбирали руководство нового Верховного Суда
Новости онлайн