Утвержден Порядок представления уведомлений об открытии/закрытии счетов

10:00, 25 января 2011
Государственная налоговая администрация Украины утвердила Порядок представления сообщений об...
Утвержден Порядок представления уведомлений об открытии/закрытии счетов
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Государственная налоговая администрация Украины утвердила Порядок представления сообщений об открытии/закрытии счетов налогоплательщиков в банках и других финансовых учреждениях в органы государственной налоговой службы. Об этом "Судебно-юридической газете" сообщили в пресс-службе ГНАУ.
Вместе утратившим силу приказ Государственной налоговой администрации Украины от 01.08.2001 ? 306 "Об утверждении Порядка представления налоговым органам Уведомления об открытии (закрытии) счетов в финансовых учреждениях", зарегистрированный в Министерстве юстиции Украины 31.10.2001 за ? 923/6114 (с изменениями)
.
Кроме того, внесены изменения в приказ Государственной налоговой администрации Украины от 01.07.2002 ? 301 "Об утверждении Порядка представления финансовыми учреждениями органам государственной налоговой службы сообщений об открытии / закрытии счетов налогоплательщиков и сборов (обязательных платежей) и заполнения расчетных документов в случае уплаты (взыскания) платежей в бюджет или возврата платежей из бюджета ", зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 06.09.2002 за ? 735/7023.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва