Оппозиция предлагает "выгодно" трудоустроить Януковича-младшего

13:04, 2 апреля 2010
И хотя сегодня не 1-е апреля, однако БЮТовцы и дальше продолжают шутить. Напомним, что они заблокировали...
Оппозиция предлагает "выгодно" трудоустроить Януковича-младшего
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

И хотя сегодня не 1-е апреля, однако БЮТовцы и дальше продолжают шутить. Напомним, что они заблокировали президию Парламента, тем самым парализовали работу всей Верховной Рады.

В то же время, оппозиционеры заверили присутствующих журналистов в том, что не будут ничего ломать. Ни для кого не секрет, чем вызвана такое поведение соратников Тимошенко. Ведь на повестке дня сегодняшнего заседания должен быть рассмотрен проект постановления о внесении изменений в некоторые постановления Верховной Рады Украины относительно численности и персонального состава комитетов Верховной Рады Украины.

«Неужели в ПР нет людей, которых можно назначить на руководящие посты не по «семейному» принципу… Давайте, первым вице-спикером назначим сына Виктора Януковича… Он человек подготовленный, работает… Однако, нужно иметь хотя-бы, елемент понимания ситуации. БЮТ не допустит, чтобы в Верховную Раду назначения происходили по партийному признаку…» - возмутился вице-спикер ВР – Николай Томенко.

Чтоб там не говорила оппозиция, в регионалов сложилось совсем противоположное мнение: «Комитеты формируются с «нуля» в момент первой сессии, когда полностью утверждается руководство Парламента. А сегодня как раз идет доукомплектация вакансий в комитеты…» - пояснил Михаил Чечетов.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді