Киевщина начинает уходить под воду?

16:55, 6 апреля 2010
Около Деснянской водопроводной станции уровень воды в Десне уже превысил опасную отметку, в результате...
Киевщина начинает уходить под воду?
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Около Деснянской водопроводной станции уровень воды в Десне уже превысил опасную отметку, в результате чего большая вода хлынула через водозаборную дамбу в Десенку.
По словам местных жителей, уровень воды в Десне значительно поднялся всего за несколько дней, что привело к затоплению дамбы между Десной и Десенкой.
Ранее в МЧС предупреждали, что в начале апреля на Днепре и Снове (приток Десны) в пределах Черниговской области в результате дальнейшего повышения уровня воды, ожидается достижение опасных отметок и начало частичного затопления территорий близлежащих населенных пунктов и дорог.
2-5 апреля на реках Днепр и Сновь (приток Десны) в пределах Черниговской области ожидается дальнейшее повышение уровня воды.
В Министерстве по вопросам чрезвычайных ситуаций отмечают, что за последнюю неделю вероятность подтопления в Украине в результате наводнения несколько снизилась.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді