Известный актер выловил труп возле своего дома

09:39, 8 апреля 2010
Неподалеку от итальянского города Комо в озере на днях был найден изувеченный труп женщины, голова...
Известный актер выловил труп возле своего дома
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Неподалеку от итальянского города Комо в озере на днях был найден изувеченный труп женщины, голова которой держалась на теле только «лоскутом» кожи. Тело было обнаружено рядом с виллой «Олеандра», принадлежащей актеру Джорджу Клуни. Труп недолго оставался неопознанным.

Выяснилось, что убитая - 36-летняя Беатриче Сицилиано-Салмони, которая работала горничной и жила в Швейцарии, в нескольких километрах от итальянской границы.

Правда, известного актера в смерти несчастной подозревать нет оснований: следствие склоняется к версии, что женщину убил муж, 32-летний Марко Сицилиано.

Первоначально мужчина был лишь свидетелем по делу. Он умело отвел от себя подозрения, первым подняв тревогу из-за пропажи жены, писал ей sms и звонил родственникам. Однако, при этом мобильный супруги был найден у него при обыске, и полиция заподозрила мужчину в подтасовке фактов и в убийстве.

Это не первый раз, когда труп находят на территории собственности, принадлежащей известному человеку. Например, два года назад на территории виллы Мэла Гибсона повесился 48-летний строитель. Правда, сам Гибсон во время ремонта в доме не жил.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде