Дети известных родителей "круто" подрались в центре Москвы

11:48, 16 апреля 2010
Сын префекта Центрального округа Москвы и сын известного нотариуса не поделили дорогу, в результате чего...
Дети известных родителей "круто" подрались в центре Москвы
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Сын префекта Центрального округа Москвы и сын известного нотариуса не поделили дорогу, в результате чего на улице завязалась жестокая драка.
Инцидент произошел на днях в центре Москвы, когда 22-летний Алексей Александров, сын префекта Центрального округа столицы, за рулем своего Lexus ехал по Большой Якиманке. Его иномарку зацепил велосипедист, в результате чего между молодыми людьми завязался конфликт. Словесной перепалкой дело не закончилось. Сын префекта вышел из машины и толкнул велосипедиста так, что тот упал, ударившись головой о землю.

Велосипедист - 20-летний студент 2 курса МГИМО Александр Сидорук, сын известного нотариуса, исчез, но через считанные минуты вернулся, но уже с бейсбольной битой в руках. Он догнал Lexus Алексея Александрова, который еще не успел далеко уехать из-за пробки.
Сын нотариуса с битой набросился на иномарку сына префекта. Когда Александров попытался защититься, он ударил и его. Когда подоспела милиция, Александра Сидорука скрутили и доставили в отделение милиции. У Lexus сына чиновника оказалась разбита передняя дверь со стороны водителя, а также задняя фара. Самому Алексею понадобилась помощь врачей: у него оказалась сломана рука.

Против сына нотариуса возбуждено уголовное дело по статье «злостное хулиганство». Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді