Целый ряд улиц закроют для проезда киевлян

10:03, 18 августа 2017
Улицы закроют в связи с ремонтом дорог, а также из-за репетиции парада на День Независимости Украины.
Целый ряд улиц закроют для проезда киевлян
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В пятницу в Киеве ограничат движение транспорта на нескольких улицах.

На ул. Бассейной, Лебедева-Кумача, Владимирской, Татьяны Яблонской и Крещатике 18-го августа частично ограничат движение транспорта.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Ограничения предусмотрены:

- с 21:30 17-го августа до 6:00 18-го августа из-за ремонта дороги на ул. Бассейной (на участке от ул. Шота Руставели до ул. Эспланадной);

- с 20:00 18-го августа до 8:00 19-го августа в связи с ремонтом на ул. Лебедева-Кумача (на участке от ул. Вадима Гетьмана до ул. Татьяны Яблонской) и на ул. Татьяны Яблонской (от ул. Лебедева-Кумача до ул. Комбайнеров)

- с 18:00 18-го августа до 2:00 19-го августа на ул. Крещатик (от Бессарабской до Европейской пл.) на время проведения репетиции войск, приуроченных к празднованию Дня Независимости Украины.

Напомним, что до 20-го августа движение автотранспорта по ул. Владимирской будет частично ограничено в связи с ремонтом на углу ул. Владимирской и Рейтарской.

Также с 16-го по 28-е августа в столице будут действовать временные ограничения движения транспорта в местах проведения праздничных мероприятий.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді