Новоиспеченный губернатор Львовщины отказался от своих замов

14:45, 21 апреля 2010
Новоназначенный глава Львовской облгосадминистрации Василий Горбаль назвал приоритетами своей деятельности...
Новоиспеченный губернатор Львовщины отказался от своих замов
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Новоназначенный глава Львовской облгосадминистрации Василий Горбаль назвал приоритетами своей деятельности на ближайшее время формирование команды и включение области в бюджетный процесс.

Кроме того, своей задачей Горбаль видит и ликвидацию отставания области по показателям промышленного и сельскохозяйственного производства по результатам первого квартала текущего года. В то же время, он сказал, что намерен сократить число заместителей и численность аппарата облгосадминистрации.

А вот новоназначенный председатель Тернопольской облгосадминистрации Ярослав Сухой извинился за оскорбительные высказывания в адрес галичан.

Он призвал все политические силы области, которые сейчас критикуют его за партийное прошлое, «не навешивать ярлыки», а «закачивать рукава и приниматься за хозяйство».

Напомним, что 20 апреля Президент Украины Виктор Янукович своим указом назначил Василия Горбаля главой ОГА Львовской области.

6 апреля, согласно указу Главы государства, председателем Тернопольской областной государственной администрации был назначен Ярослав Сухой (член фракции ПР).

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді