Тимошенко поздравила украинских футболистов с выходом в финал

10:49, 31 июля 2009
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила сборную Украины с выходом в финал Чемпионата Европы по...
Тимошенко поздравила украинских футболистов с выходом в финал
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила сборную Украины с выходом в финал Чемпионата Европы по футболу среди юношей до 19 лет.

Как сообщили в Управлении по связям со средствами массовой информации Секретариата Кабинета Министров Украины, Тимошенко отметила: «Впервые украинцы достигли таких высот на юношеском Евро. Я уверена: это произошло не только благодаря вашему спортивному мастерству, игроков, и ваших тренеров, а и благодаря неистовой поддержке родных стен, родного поля. Ведь не только города-хозяева юношеского Евро-2009 - Донецк и Мариуполь - а и вся Украина в эти дни искренне болели за вас».

«Впереди самое главное испытание - финал чемпионата, поединок с мощной сборной Англии. Прошу вас максимально сконцентрироваться на подготовке к матчу и продемонстрировать 2 августа все свои возможности. Уверена: Кубок победителей должна получить именно сборная Украины», - подчеркнула премьер-министр.

Напомним, юниорская сборная Украины по футболу, обыграв в полуфинальном матче со счетом 3:1 сербов, получила путевку в финал чемпионата Европы по футболу среди юношей (Евро-2009).

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва