Насильник под видом работодателя поглумился над девушкой под Киевом

09:24, 24 октября 2017
В Киевской области насильник представившись работодателем, надругался над девушкой и снял все издевательства на камеру.
Насильник под видом работодателя поглумился над девушкой под Киевом
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Прокуратура Киевской области направила в суд обвинительный акт относительно 45-летнего мужчины, изнасиловавшего 21-летнюю девушку. Злоумышленник заснял все издевательства на видео, а после требовал у жертвы выкуп в размере двух тысяч долларов, сообщает «Сегодня». 

Следствием установлено, что безработный мужчина разместил в интернете на сайте поиска работы объявление о наборе сотрудников. Там же он заметил резюме 21-летней девушки, искавшей подработку. Позже он позвонил и пригласил девушку, указав, что собеседование будет проводиться в селе Барышевского района.

Когда она приехала на собеседование, мужчина, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, избил ее и после того, как связал руки веревкой, совершил многочисленные насильственные акты.

В прокуратуре Киевской области также выяснили, что злоумышленник все зверства записывал на видеокамеру мобильного телефона.

Свою жертву мужчина продержал у себя до следующего дня. Выпуская девушку, он потребовал у нее 2 тысячи долларов выкупа в обмен на обещание не выкладывать снятое страшное видео в интернет.

На данный момент продолжается компьютерно-техническая экспертиза, которая позволит установить, были ли другие потерпевшие.

Злоумышленник обвиняется по четырем статьям Уголовного Кодекса: ч. 1 ст. 152 «Изнасилование», ч. 2 ст. 153 «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом», ч. 1 ст. 189 «Вымогательство» и ч. 2 ст. 146 «Незаконное лишение свободы или похищение человека».

«Судебно-юридическая газета» сообщала, что в столице снова изнасиловали девушку. Инцидент случился, когда жертва возвращалась домой с пикника, который происходил в лесу. 

Ранее сообщалось, что прокуратура Одессы направила обвинительный акт в отношении подозреваемого в жестоких убийствах и изнасиловании женщин. 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки