Передозировка косит боевиков на Донбассе

23:15, 14 ноября 2017
Боевики так называемой "ДНР" умирают от передозировки наркотиков
Передозировка косит боевиков на Донбассе

Боевики так называемого "1-го армейского корпуса" незаконной "ДНР" понесли небоевые потери. Причиной стала передозировка наркотического вещества "Метадон", от которой погибли два "офицера" "армейского корпуса".

Об этом сообщает Главное управление разведки (ГУР) Минобороны Украины.

По данным украинской военной разведки, среди "офицеров" 1 АК  наблюдается зависимость от употребления наркотических веществ. "При этом руководство части принимает меры по сокрытию таких случаев. В чатности, в докладе высшему "командованию" причиной гибели обоих "военнослужащих" указываются обстрелы со стороны Вооруженных Сил Украины ", - отметили в украинском разведке.

Ранее сообщалось о случаях дезертирства боевиков так называемой "ДНР".

Следите за самыми актуальными новостями в наших группах в Viber и Telegram.
Верховный Суд может начать работу уже в этом году (видео)
Новости онлайн