Харьковская трагедия: мать Зайцевой продала квартиру

06:00, 20 ноября 2017
Сделка была совершена уже на следующий день после смертельного ДТП 18 октября.
Харьковская трагедия: мать Зайцевой продала квартиру
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Семья Алены Зайцевой продала свою огромную квартиру площадью в 200 кв. м. и тайно выплачивает компенсации потерпевшим от смертельного ДТП 18 октября в Харькове.

Об этом передает "ТСН".

Сделка купли-продажи квартиры произошла на следующий день после аварии. Согласно реестру недвижимости, ее обладателем стал Станислав Тышкевич. Такую же фамилию носит бухгалтер на фирме Зайцевых. 

Помимо прочего, мать Алены Зайцевой, действуя под фамилией Иванова, тайно выплачивает компенсации всем потерпевшим вследствие того страшного ДТП. Поскольку во время катастрофы 18 октября пострадали 11 человек (шестеро погибших и пятеро раненых), нетрудно подсчитать, что общая сумма компенсаций превышает полмиллиона гривен.

Цель продажи квартиры неизвестна, однако адвокат Алены Зайцевой утверждает, что сделка никак не связана  желанием семьи помочь пострадавшим. 

Как известно, 18 октября, в Харькове, автомобиль Lexus RX, за рулем которого была Алена Зайцева, после столкновения с Volkswagen Touareg, за рулем которого был Геннадий Дронов, врезался в стоявших на тротуаре пешеходов. 

Подозреваемыми по этому делу являются Алена Зайцева и Геннадий Дронов, которые сейчас находятся под стражей.  Геннадий Дронов не согласен с назначенной мерой пресечения и собирается объявить голодовку

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду