В Сумской области нетрезвый водитель въехал в толпу людей

15:19, 16 декабря 2017
Госпитализировали двух человек.
В Сумской области нетрезвый водитель въехал в толпу людей
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В г. Тростянец Сумской области нетрезвый водитель легкового автомобиля наехал на толпу людей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национальной полиции.

ДТП произошло около полуночи. 26-летний водитель автомобиля ВАЗ наехал на людей, идущих по проезжей части улицы. В результате наезда с различными травмами были госпитализированы два человека.

«Медики констатировали у 40-летней гражданки перелом голени, еще один пострадавший, 35-летний мужчина, был госпитализирован с закрытым переломом бедра», — уточнили в ведомстве.

По факту инцидента было открыто уголовное производство.

В полиции добавили, что всех участников обследовали на содержание алкоголя в крови. По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Следствие продолжается.

Напомним, 18 октября в Харькове на пересечении Сумской и переулка Мечникова столкнулись Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg. В результате столкновения Lexus вылетел на тротуар, где сбил толпу людей.

 

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду