Пассажир жестоко расплатился с таксисткой

15:34, 5 мая 2010
В Приморском крае милиционеры задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении и изнасиловании...
Пассажир жестоко расплатился с таксисткой
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Приморском крае милиционеры задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении и изнасиловании женщины, которая работает водителем такси. В ближайшее время 22-летнему жителю села Некруглово будет предъявлено обвинение.

По данным расследования, преступление было совершено на территории Михайловского района Приморского края. Тогда злоумышленник проводил время в одном из баров Уссурийска, а затем вызвал такси. Водителем приехавшей по вызову пьяного клиента машины оказалась 37-летняя женщина.

В пути, проезжая безлюдное поле, молодой человек достал нож и напал на женщину-шофера. Угрожая ей лезвием, он заставил остановить автомобиль, после чего подавил волю женщины к сопротивлению и совершил изнасилование. Затем злоумышленник потребовал выдать ему все имеющиеся ценные вещи и деньги. Однако женщине удалось вырваться и обратиться за помощью к жителям ближайшей деревни, которые сообщили о случившемся в правоохранительные органы. Задержанному инкриминируют п. "б" ч. 2 ст. 131 (изнасилование), ч. 2 ст. 162 (разбой), ч. 1 ст. 166 (угон) Уголовного кодекса РФ. Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей