Дороги в Киеве: стало известно, где в 2018 году обновят покрытие

11:03, 14 января 2018
В мэрии сообщили, в каких районах столицы отремонтируют дорожное покрытие.
Дороги в Киеве: стало известно, где в 2018 году обновят покрытие
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что в Киеве в 2018 году запланирован ремонт 300 километров дорог, передает пресс-центр КГГА.

Градоначальник заверил, что не намерен сбавлять темпов ремонта столичных дорог, при этом подчеркнул, что некоторые киевские дороги не по 20-30 лет.

Киевский глава отметил, что при таких темпах проведения ремонтных работ через 2-3 года столица Украины будет соответствовать европейским стандартам качества дорог, поскольку обновление затронет не только дорожное покрытие, но и тротуары, и переходы.

Кличко заверил, что в 2018 году в Киеве продолжатся работы по обновлению важных транспортных магистралей и уже с наступлением весны работы будут продолжены.

Так, ремонт будет проводится на таких улицах столицы, как: Елены Телиги, Семьи Кульженков, Алма-Атинской с путепроводом через трамвайные пути, улице Владимирской, Набережном шоссе, проспекте Комарова и бульваре Вацлава Гавела.

Помимо этого, на 2018 год запланирован капитальный ремонт бульвара Вернадского, проспекта Тычины, Бандеры и Палладина, Дарницкой площади, улицы Академика Туполева, Заболотного, Довженко, Федорова, моста Метро и других.

«Судебно-юридическая газета» сообщала, что в киевском парке появились необычные ограничители движения.

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді