Тимошенко: украинские женщины - лучшие в мире

11:39, 3 августа 2009
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила украинскую певицу Джамалу (Сусанну Джамалатдинову) с...
Тимошенко: украинские женщины - лучшие в мире
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила украинскую певицу Джамалу (Сусанну Джамалатдинову) с победой на международном песенном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна-2009", который прошел в Юрмале.

Как сообщили в управлении по связям со СМИ Секретариата Кабинета министров, в приветствии Тимошенко говорится: “Я очень рада, что этой победой ты в очередной раз доказала, что украинские женщины и украинские певицы - лучшие в мире. Я горжусь тем, что на эстрадном небосклоне засияла новая звездочка – это ты, Сусанна! Знаю, что это не первая твоя победа, но уверена, что лучшие твои победы еще впереди”.

“Победа на песенном конкурсе – это не только твое личное достижение, но и триумф для всей страны, которая все эти дни болела за тебя. Перед тобой открывается большой творческий путь. Желаю, чтобы он был устлан новыми яркими звездными победами. Ты и другие украинские певцы Мила Нитич и Владислав Левицкий, занявшие пятое и седьмое места, в очередной раз доказали, что украинцы, если за что-то берутся, выполняют это на пять с плюсом по пятибалльной шкале. Убеждена, что и в дальнейшем все, что мы все будем делать для нашей Родины, будет выполняться на отлично. Целую и обнимаю тебя!”, – говорится в поздравительной телеграмме Тимошенко.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді