ЧП в Одессе: 15-летний сын расправился с матерью

10:34, 14 мая 2010
Сотрудники милиции задержали 9-классника по подозрению в убийстве матери в Одессе. Об этом сообщил...
ЧП в Одессе: 15-летний сын расправился с матерью
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Сотрудники милиции задержали 9-классника по подозрению в убийстве матери в Одессе. Об этом сообщил представитель ГУ МВД в Одесской области.

«Окровавленный труп 36-летней женщины был обнаружен в ее квартире. Родственник, который несколько дней не мог ей дозвониться, вызвал специалистов, чтобы те вскрыли входную дверь», - рассказал представитель милиции. Он добавил, что женщины погибла в результате нанесения более 30 ножевых ранений.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан 15-летний сын погибшей, который оставил возле тела матери записку с просьбой о прощении.

Подозреваемый 9-классник признался в том, что за неделю до убийства он похитил у матери 100 долларов. Женщина потребовала вернуть деньги в течение недели, пригрозив пожаловаться отцу подростка. «Без всякого скандала парень взял на кухне нож и убил мать», - сообщил представитель милиции.

У задержанного изъяты 900 долларов, взятые в доме после убийства. Возбуждено уголовное дело по факту умышленного убийства.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді