Ради Медведева Киев сменил национальную символику?

10:56, 17 мая 2010
Для всех, кто сегодня утром проезжал или проходил мимо Крещатика, стало настоящим удивлением, что вместо...
Ради Медведева Киев сменил национальную символику?
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Для всех, кто сегодня утром проезжал или проходил мимо Крещатика, стало настоящим удивлением, что вместо одного обычно-привычного национального украинского флага, стало целых два. Вот только второй флаг мало походит на наш… К желто-синему цвету присоединились белые, красные и синие краски. Что же это такое?! А ничего удивительного, ведь сегодня в Киев прибывает очень важный гость. Конечно же, что ради такой гранд-персоны, как Медведев, столица Украины так преобразилась.

А нам и не жалко… Пусть Россия знает, как мы ее любим. Более того, видя свои родные "краски" Дмитрий Медведев почувствует себя как дома. И кто знает, может весь этот бутафорный домашний уют «растопит» президентское сердце, и украинцам станет жить лучше, хотя бы, в Москве.

Однако, всю эту братскую атмосферу может нарушить оппозиция. Ведь представители националистического ВО«Свобода» и партия «За Украину» заявляли о намерении провести акции протеста против «политики Януковича» во время визита российского Президента.

И хотя суд запретил проводить акции протеста 17 мая, однако в милиции не исключают возможности инцидентов.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді