Должник жестоко отомстил судебному приставу

11:05, 17 мая 2010
Должник в Томской области, не желая расставаться со своим автомобилем "Infiniti", проехал по ноге пристава...
Должник жестоко отомстил судебному приставу
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Должник в Томской области, не желая расставаться со своим автомобилем "Infiniti", проехал по ноге пристава и "покатал" его на капоте.

В Томской области судебные приставы натолкнулись на сопротивление со стороны должника, который не желал, чтобы арестовывали его дорогую иномарку. Для этого должник оттолкнул судебных приставов, сел за руль машины, заблокировал двери и попытался скрыться. Но судебные приставы встали впереди и позади машины. Начав движение, должник сначала наехал на судебного пристава, стоявшего позади машины, после этого, наехал на судебного пристава, стоявшего впереди машины. Во избежание получения травм судебный пристав лег на капот машины, однако должник продолжил движение и проехал еще около 25 метров. После остановки автомашины судебный пристав направился к водительской двери, но должник вновь начал движение вперед и совершил очередной наезд на судебного пристава, проехав по ступне его левой ноги.

После прибытия на место происшествия экипажа ГИБДД была составлена схема дорожно-транспортного происшествия и получены объяснения от его участников. Судебным приставом-исполнителем составлен рапорт об обнаружении в действиях должника признаков состава преступления, предусмотренного ст. 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти). В настоящее время следственным подразделением при прокуратуре Томской области по данному факту проводится проверка.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки