Ужасная авария в Кривом Роге: появились новые данные о пострадавших

11:47, 17 апреля 2018
Произошло серьезное столкновение автомобиля Mazda, маршрутки и автобуса, который перевозил работников предприятия города.
Ужасная авария в Кривом Роге: появились новые данные о пострадавших
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Число пострадавших выросло до 21 человека, а погибло в результате ДТП восемь человек. Об этом сообщает Главное управление ГСЧС в Днепропетровской области.

Спасатели с помощью аварийно-спасательного оборудования вырезали из обломков машин трех человек, двое уже были мертвы. По данным пресс-службы, был спасен водитель маршрутки.

Пострадавшие направлены в больницы Кривого Рога. Тела погибших направлены на судебно-медицинскую экспертизу.

Ранее правоохранители сообщали, что инцидент произошел рано утром 17 апреля. Больше 18 пострадавших были доставлены в больницу, из них четверо находятся в очень тяжелом состоянии. Сообщалось, что погибло 7 человек. Сама авария случилась на перекрестке ул. Металлургов и ул. Героев АТО.

Как ранее писала «Судебно-юридическая газета», в Одесской области на автодороге Киев — Одесса случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Полиция устанавливает обстоятельства ДТП, в котором погиб ребенок, еще три человека получили травмы.

Напомним, 14 апреля на Бориспольской трассе в направлении Киева случилось жуткое дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Mazda и мотоцикла. Мотоциклист на большой скорости врезался в легковушку, которая двигалась перед ним.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Киевской области в результате аварии с участием служебного маршрутного такси пострадали четыре человека. ДТП произошло на 36 километре автодороги Киев — Одесса.

Также нам стало известно, что в Киеве на Северном мосту произошло ДТП с участием маршрутного такси и автомобиля патрульной полиции. 

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Наталя Бжассо
    Наталя Бжассо
    суддя Одеського окружного адміністративного суду
  • Володимир Біоносенко
    Володимир Біоносенко
    голова Миколаївського окружного адміністративного суду
  • Василь Кузь
    Василь Кузь
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Тетяна Фетісова
    Тетяна Фетісова
    суддя Черкаського апеляційного суду