Что ждет Украину после приватизации?

11:15, 7 июня 2010
Механизм приватизации от Виктора Януковича, когда он за пять лет собирается распродать все государственное...
Что ждет Украину после приватизации?
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Механизм приватизации от Виктора Януковича, когда он за пять лет собирается распродать все государственное имущество - корпоративный дерибан собственности, об этом заявил первый заместитель председателя партии "Батьківщина" Александр Турчинов напомнив, что именно таким образом происходила первая приватизация "Криворожстали".

"Тотальная приватизация в выполнении такой команды - угроза и национальной безопасности и вообще самому существованию, Украины", - сказал Олександр Турчинов.

По словам А.Турчинова, когда Президент говорит о тотальной приватизации, надо понимать, что речь в том числе и о газотранспортной системе, и ядерные объекты - ядерные электростанции, железную дорогу и другие инфраструктурные вещи, на которых базируется сегодня независимость Украины.

"Атомные электростанции приватизировать - это нонсенс, я не говорю уже о приватизации "Укрзализниці ", которую они планировали в 2004-2005 годах", - подчеркнул он.

Александр Турчинов убежден, что единственным путем, чтобы остановить «этот опасный для страны процесс» является отстранение на очередных выборах команды В.Януковича от власти.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва