Известную звезду накажут за пренебрежение судом

11:38, 9 июня 2010
Линдси Лохан нарушила условия ношения спецбраслета, определяющего содержание алкоголя в крови, который...
Известную звезду накажут за пренебрежение судом
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Линдси Лохан нарушила условия ношения спецбраслета, определяющего содержание алкоголя в крови, который надела ранее по решению суда.

Суд выписал ордер на ее арест, который может быть отозван в случае, если за актрису будет внесено 200 тысяч долларов залога.

По имеющейся информации, устройство слетело с ноги Лохан после церемонии вручения наград MTV Movie Awards. В то же время известно, что актриса посетила одну из последовавших за церемонией вечеринок.

Сама актриса уверяет, что не пыталась намеренно снять с себя браслет.

Напомним, что Лохан подвергается судебному преследованию с 2007 года, когда ей были предъявлены обвинения в вождении в нетрезвом виде и употреблении наркотиков. Актриса неоднократно нарушала условия программы по освобождению от алкогольной зависимости и игнорировала заседания суда.

В мае 2010 года актрисе удалось избежать ареста благодаря своевременно внесенному залогу в 100 тысяч долларов. В то же время, суд обязал ее носить спецбраслет и проходить регулярные тесты на наркотики. В случае, если 6 июля суд определит, что Лохан нарушила условия предыдущего постановления, актрисе может грозить лишение свободы.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва