Янукович-младший тайно расписался в выходные?

15:01, 5 августа 2009
Информация о том, что сын лидера нынешней оппозиции в августе собирается жениться , появилась около месяца...
Янукович-младший тайно расписался в выходные?
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Информация о том, что сын лидера нынешней оппозиции в августе собирается жениться , появилась около месяца назад. Избранница Виктора Януковича-младшего - юрист, родилась в городке Соледар, что на Донетчине, - соляной житнице нашей страны удалось разузнать подробности жизни невесты Виктора Януковича-младшего от ее учителей. А общаясь с наблюдательными соседями родителей Оли, вдруг стало ясно: пара вполне могла тайно расписаться в минувшие выходные!

Оля Корочанская окончила обычную общеобразовательную школу, где много лет преподавала историю ее бабушка. Учителя, не привыкшие к такому вниманию прессы, стесняются рассказывать о подопечной, но очень гордятся, что их ученица, как говорится, "выбилась в люди". Кстати, о том, что у Ольги такой завидный жених, в школе узнали лишь год назад. И теперь все педагоги в один голос желают молодым семейного счастья.

Родителей девушки журналисты вчера не застали. Глядя на двухэтажный многоквартирный дом, в котором они живут, можно сказать, что семья среднего достатка: маленький дворик, уютно, чисто, на окнах цветет в горшке герань… Единственное, что отличает их квартиру от остальных - это пластиковые окна, кондиционер и добротная металлическая дверь.

Как удалось узнать от соседки семейства Корочанских Галины Рудченко, в субботу около девяти утра к дому подъехала большая черная иномарка. Такой соседи раньше не видели, разве что Ольгина черная "Субару" иногда появлялась около родительского двора. В нее сели родители Ольги - они были очень нарядные, с цветами… А около восьми вечера та же машина привезла родителей обратно. Куда они ездили, никто не знает. Но по округе тут же поползли слухи, будто в тот день Ольга с Виктором по-тихому расписались - не могла же свадьба так быстро закончиться! А вот вечеринка в честь знаменательного события наверняка будет позже.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді