Участник группы "Дискотека Авария" - нерадивый "алиментщик"

15:40, 14 июня 2010
Экс-супруга
Участник группы "Дискотека Авария" - нерадивый "алиментщик"
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Экс-супруга «аварийщика» Надежда, которую 3 года назад музыкант оставил ради юной танцовщицы Александры, требует от бывшего мужа выплаты алиментов. Алексей Рыжов, после развода подаривший экс-супруге иномарку, квартиру в Иваново и все нажитое в браке имущество, видится с детьми, когда приезжает в родной город, но, по словам бывшей жены, одного общения малышам недостаточно.

Рыжов тем временем активно устраивает семейную жизнь: не так давно в своей квартире в элитной новостройке на Воробьевых горах певец сделал евроремонт и купил новую машину для себя и молодой подруги Саши.

Алексей Рыжов женился на однокурснице Наде, будучи еще 20-летним студентом. Через полгода после свадьбы у счастливой семейной пары родилась дочь, а еще через несколько лет – сын. Идеальный брак дал трещину в пик популярности «Дискотеки Аварии», когда Рыжов решил окончательно перебраться в Москву. Втайне от жены он перевез в столицу и любовницу: 29-летней Саше, которая долгое время была для Рыжова просто подругой из «города невест», музыкант снял квартиру в центре Москвы и зачастую брал с собой на гастроли.

В конце концов тайное стало явным, и жена сразу же подала на развод. В 2007 году Рыжов стал свободным человеком, однако второй раз узами брака себя так и не связал.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва