Янукович раскритиковал Премьера за его "кадры"

12:23, 23 июня 2010
Президент Виктор Янукович просит Кабинет министров тщательно относиться к кадровой политике. По словам...
Янукович раскритиковал Премьера за его "кадры"
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Президент Виктор Янукович просит Кабинет министров тщательно относиться к кадровой политике. По словам Президента, одной из проблем власти часто является несоответствие кадровой политики вызовам трансформационных процессов в государстве.

Он отметил, что одной из проблем в сложившейся ситуации является несовершенство законодательной базы, а также отсутствие стратегической программы по подготовке кадров в соответствии с потребностями общества.

Президент также отметил определенный разрыв в профессиональной готовности различных поколений кадрового корпуса государственного управления.

Напомним, что 22 июня Янукович во время визита в Запорожье раскритиковал вице-премьер-министра по вопросам региональной политики Виктора Тихонова за недостаточное внимание к проблемам регионов.

20 мая президент сообщил о намерении инициировать в Верховной Раде увольнение министра угольной промышленности Юрия Ященко за отказ участвовать в рабочей поездке в Луганскую область.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва