Губернатор Закарпатья под угрозой увольнения?

14:49, 23 июня 2010
Президент Украины Виктор Янукович пообещал в ближайшее время посетить Закарпатье и проверить работу...
Губернатор Закарпатья под угрозой увольнения?
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Президент Украины Виктор Янукович пообещал в ближайшее время посетить Закарпатье и проверить работу руководителя области.

Об этом Глава государства сказал на расширенном заседании Кабинета министров Украины.

Говоря о необходимости активизации сотрудничества между центральными органами власти и регионами, Янукович подверг критике то, что некоторые министры ездят в регионы лишь тогда, когда туда осуществляет поездку высшее руководство государства.

Обращаясь к руководителю Закарпатской области, Янукович сказал: "Я тебе объясню, зайди ко мне отдельно. Тихая жизнь там у вас в Закарпатье, я это знаю. Министр должен ехать в регион и отрабатывать вопросы в рабочем порядке".

По его словам, во время посещений высшего руководства государства должны уже демонстрироваться общие результаты работы. "Готовьтесь вместе с главой администрации к отчету. Мой следующий визит будет в Закарпатье, посмотрим как вы сотрудничаете" – подытожил Янукович.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді