Мэл Гибсон стал изгоем в Голливуде

12:04, 14 июля 2010
Знаменитое голливудское агентство WME разорвало контракт с знаменитым актером Мэлом Гибсоном. С...
Мэл Гибсон стал изгоем в Голливуде
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Знаменитое голливудское агентство WME разорвало контракт с знаменитым актером Мэлом Гибсоном. С агентством актер работал на протяжении 32 лет, и именно она сделало из него звезду такого масштаба.

В агентстве говорят о том, что контракт с Гибсоном они разрывают из-за того, что актер в последнее время стал нерентабелен. Однако по неофициальным данным поводом для расторжения контракта со звездой Голливуда послужила аудиозапись, в которой Гибсон высказывает свои расистские взгляды. Запись была выложена в Интернете в начале июля этого года.

Кстати, от сотрудничества с Мэлом отказались и другие компании, которые планировали спонсировать его новый фильм, съемки которого уже должны были начаться.

Многие известные личности Голливуда считают, что карьера Мэла Гисбона как актера, так и режиссера уже завершена. Конечно, он может снимать фильмы за собственные деньги но, скорее всего они уже не будут иметь такого успеха, как прежде.

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва