В Парагвае младенец ожил в гробу

16:25, 10 августа 2009
Открыв крышку гроба, парагваец обнаружил своего новорожденного сына живым, хотя несколько часов назад...
В Парагвае младенец ожил в гробу
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Открыв крышку гроба, парагваец обнаружил своего новорожденного сына живым, хотя несколько часов назад врачи констатировали его смерть.

Врачи больницы в Асунсьоне сообщили Хосе Альваренге, что его сын умер вскоре после рождения. Четыре часа спустя работники больницы доставили тело младенца в гробу домой. Скорбящий отец, пожелав последний раз взглянуть на сына, открыл крышку гроба и увидел, что ребенок дышит.

"Я расплакался и немедленно поехал с малышом обратно в больницу", - говорит Альваренга.

Ребенка, которому даже не дали имя, поместили в кислородную камеру. Доктора, с надеждой, что трагедия не повторится, сообщили, что состояние младенца стабильное. Его мать все это время находилась в той же больнице.

В связи с происшествием началось расследование. Предполагалось, что заведующий отделением педиатрии доктор мог некомпетентно проводить осмотр младенца на наличие признаков жизни. Однако, медики заявили, что около часа пытались реанимировать ребенка, прежде чем констатировать его смерть.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді