ГАИ внедрила новые условия регистрации автомобилей

14:21, 16 июля 2010
Департамент ГАИ МВД Украины создал в Киеве специальное регистрационно-экзаменационное отделение, в котором...
ГАИ внедрила новые условия регистрации автомобилей
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Департамент ГАИ МВД Украины создал в Киеве специальное регистрационно-экзаменационное отделение, в котором граждане, которые проживают в столице, но при этом зарегистрированы в других регионах, смогут поставить на учет свое транспортное средство без посещения места прописки.

Как сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины, такое регистрационно-экзаменационное отделение расположено в столице по ул. Б.Кольцевая, 4. Сотрудники этого подразделения, прежде всего, обслуживают граждан, которые проживают в Киеве, но зарегистрированы в других регионах. Эти лица смогут зарегистрировать в столице свое транспортное средство. При этом на авто выдаются номерные знаки соответствующего региона.

Также в ГАИ решили оказать содействие покупателям официальных автосалонов. Теперь непосредственно в автосалоны выезжают мобильные группы работников регистрационно-экзаменационного отделения.

Кроме того, на территории комплекса "Автоцентр на Столичном" (Киев, Столичное шоссе, 90) открылся еще один филиал регистрационно-экзаменационного отделения Департамента ГАИ, где можно зарегистрировать автомобиль, а также пройти государственный технический осмотр. Здесь обслуживаются не только физические лица, но и представители различных государственных учреждений.

В данный момент подобные услуги автовладельцам ГАИ предоставляет в АР Крым, Донецке и Одессе.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді