Обкуренная Анджелина Джоли снялась голой (ФОТО)

10:39, 30 июля 2010
Наркотики, удавка на шее и абсолютно обнаженная Анджелина Джоли: восемь компрометирующих актрису снимков...
Обкуренная Анджелина Джоли снялась голой (ФОТО)
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Наркотики, удавка на шее и абсолютно обнаженная Анджелина Джоли: восемь компрометирующих актрису снимков опубликовал сегодня американский таблоид Star Magazine. В разгар промо-кампании нового триллера «Солт», который Энджи представляет, мотаясь по всему миру, эти пикантные фото произвели эффект разорвавшейся бомбы. Под снимком актрисы на обложке таблоида красуется надпись: «Ночь, которую Анджелина хотела бы забыть».

Старые снимки Джоли времен ее бурной молодости журналу предоставил писатель Эндрю Мортон - автор несанкционированной биографии Анджелины Джоли, которая должна выйти совсем скоро - 3 августа. Книга содержит немало фактов, о которых актриса предпочла бы не вспоминать. Но одно дело - тексты, которые можно назвать ложью и подать на их автора в суд, и совсем другое - снимки. Серия из восьми скандальных фотографий Анджелины была сделана в 1999 году и никогда ранее не издавалась. На черно-белом снимке, опубликованном на обложке таблоида, Анджелина снята топлесс, с косячком в зубах и черным ремнем на шее - то ли ошейником, то ли удавкой. По словам Мортона, фото сделаны во время 14-часовой вечеринки с героином и марихуаной. На других снимках 24-летняя Энджи предстает в еще более раскованном виде. На одном актриса абсолютно обнажена, и лишь черная лента, наклееная крест-накрест, прикрывает её соски. На другом - голая Анджелина сидит на кровати, и из предметов туалета на ней - только напоминающие тесемочки стринги и ковбойская шляпа.

Скандальные снимки сделаны в 1999 году во время 14-часовой героиновой вечеринки.
Разумеется, ни для кого не секрет, что у Джоли было бурное прошлое, которого она особо не скрывала. Однако в последнее время актриса усиленно работает на укрепление своего имиджа преданной жены, посла ООН и матери шестерых детей.  И компромат, появившийся так некстати, несомненно нанесет серьезный удар по ее репутации и доставит Анджелине немало неприятных моментов. К счастью, дети Джоли и Питта еще слишком малы, чтобы нечаянно увидеть в прессе пикантные снимки мамы. К тому же Анджелина не раз рассказывала в интервью, что они с Брэдом не позволяют детям читать журналы и даже не подходят к газетным киоскам, чтобы малыши не видели обложек.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді