Телеканал "Россия" оскорбил известную певицу

11:36, 3 августа 2010
Дуэтное выступление певицы со знаменитым Эл Джерро в финальном концерте на конкурсе
Телеканал "Россия" оскорбил известную певицу
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Дуэтное выступление певицы со знаменитым Эл Джерро в финальном концерте на конкурсе «Новая волна 2010» было вырезано из эфира. - Неизвестный вырезал дуэт Ларисы Александровны и Эла Джерро с телеканала Россия во время эфира "Новой Волны". Сейчас выясняется почему, и по чьей просьбе это было сделано, - заявил директор и супруг певицы Илья Спицын. За кулисами и в звездной тусовке поползли слухи о том, что все было сделано намерено.

Разница во времени сыграла против дуэта Долиной и Джерро. У кого-то появилась возможность вырезать это выступление из московского эфира. Вопрос в том, зачем это сделали?

Интересно то, что сразу после выступления с Долиной Эл Джерро «запел сольно». Но по словам Ильи Спицына, мегазвезду, одинаково успешно работающую в трех жанрах: поп, джаз и ритм-н-блюз «приглашали из Лос-Анджелеса собственно ради дуэта...».

Выступление дуэта шокировало и привело в восторг одновременно, но почему его видели на Украине и в Прибалтике, и не видели в Москве - большая загадка. Канал свою причастность к этому событию отрицает, объясняя происшедшее «техническим браком».

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді