Ирине Аллегровой изуродовали лицо

00:07, 5 августа 2010
Ирина Аллегрова славится своим постоянством на сцене: певица достаточно консервативна в выборе репертуара,...
Ирине Аллегровой изуродовали лицо
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Ирина Аллегрова славится своим постоянством на сцене: певица достаточно консервативна в выборе репертуара, нарядов, прически и косметики. Уже много лет артистка радует поклонников своим «фирменным» стилем: копна белокурых волос и макияж в стиле начала 90-х. Однако когда на днях Ирина появилась в Юрмале на закрытии конкурса «Новая волна», лицо звезды выглядело так, будто над ним поработала команда тайных недоброжелателей. Или просто один не совсем трезвый гример.

На первый взгляд, в облике Аллегровой все осталось по-прежнему: черные стрелки на веках, густые ресницы, ее любимая перламутровая помада… Вот только все лицо певицы было покрыто какими-то странными белыми пятнами. Видимо, стараясь замаскировать круги под глазами и дефекты кожи, гример артистки (или же сама Ирина) слегка перестарался с тональным кремом.
Звезда выглядела настолько нелепо, что ее невольно изуродованное лицо сразу же привлекло к себе внимание. При этом Аллегрова заметно нервничала – видимо, певице и самой не нравилось, как она выглядит. Даже не улыбнувшись снимавшим ее фотографам, Ирина отвернулась и постаралась поскорее скрыться от вспышек фотокамер.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді