Боярский преподнес дочери поистине мушкетерский подарок

16:30, 5 августа 2010
Михаил Боярский сделал дочке на свадьбу подарок поистине мушкетерской щедрости. Через несколько недель...
Боярский преподнес дочери поистине мушкетерский подарок
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Михаил Боярский сделал дочке на свадьбу подарок поистине мушкетерской щедрости. Через несколько недель Лиза с новоиспеченным мужем актером Максимом Матвеевым въедут в хоромы на Невском стоимостью около 12 миллионов рублей, щедро преподнесенные молодоженам на свадьбу в качестве увесистого презента.

- У самого Михаила Сергеевича квартира в нашем знаменитом доме на Мойке, а дочери он купил огромные апартаменты на Невском проспекте, - рассказал Life News Александр, охранник дома, где живут Боярские. - Насколько я знаю, ремонт там уже на последней стадии - Лиза даже перевозила туда целый грузовик вещей на днях.

- Квартиры на Невском стоят от 8 миллионов рублей, самые скромные, и до бесконечности, - рассказал Сергей Смирнов, сотрудник престижного агентства недвижимости в Санкт-Петербурге. - За 12 миллионов можно купить приличную двушку, но все это, конечно, старые дома. На Невском ничего нового не строят.

Лиза Боярская, 24-летняя надежда российского кинематографа, вышла замуж за звезду картины «Стиляги» 28 июля в Санкт-Петербурге в обстановке строжайшей секретности. Роман, который был раскрыт папарацци еще прошлой осенью, долгое время был окутан слухами, ведь Максим Матвеев упорно не хотел разводиться со своей первой женой Яной Сексте. Вместе с ней он сыграл не один спектакль на сцене театра-студии под руководством Олега Табакова.

Теперь начинающий актерский дуэт Максима и Лизы живет вместе на законных основаниях. Ремонтом молодожены планируют заниматься самостоятельно, не обращаясь к помощи профессиональных строителей и дизайнеров.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва