Тимошенко рассматривает вопросы газификации сел

12:32, 12 августа 2009
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко инициирует новую антикризисную программу по достройке объектов...
Тимошенко рассматривает вопросы газификации сел
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко инициирует новую антикризисную программу по достройке объектов газификации в селах и поселках. Об этом она заявила сегодня, открывая заседание правительства.

"Сегодня мы начинаем еще одну правительственную антикризисную программу, которая связана с полной, я подчеркиваю это слово, полной достройкой всех ранее начатых объектов газификации сел и поселков. Мы в самые короткие сроки доведем эти достройки и пустим на полную мощность обеспечение газом тех населенных пунктов, где уже эти проекты длились много лет, завершим незавершенное строительство", - сказала Тимошенко.

По словам главы правительства, объем средств, необходимых для достройки объектов газификации, составляет 700 млн.грн. Недостроенные газопроводы в селах и поселках ранее были частично профинансированы населением Украины, частично - государством, частично - газотранспортными организациями. Она отметила, что ранее эта программа достройки ранее начатых объектов газификации была приостановлена. В то же время, она отмечает необходимость развитие альтернативных источников энергии в Украине.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді