Звезда мирового футбола остался "за бортом" национальной сборной

14:20, 12 августа 2010
Главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло заявил, что 35-летний полузащитник Дэвид Бекхэм...
Звезда мирового футбола остался "за бортом" национальной сборной
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло заявил, что 35-летний полузащитник Дэвид Бекхэм слишком стар для того, чтобы выступать за национальную команду. Капелло сказал, что он больше никогда не вызовет Бекхэма для участия в официальном матче.

Фабио Капелло отметил, что у Бекхэма "нет будущего" в сборной, добавив, что полузащитник сможет провести прощальную товарищескую игру за национальную команду.

11 августа, до того, как Фабио Капелло заявил, что он больше не будет вызывать Бекхэма в сборную, полузащитник сказал, что он всегда готов вернуться в английскую команду, но не исключил, что больше не получит такого приглашения.

Бекхэм претендовал на попадание в состав сборной Англии на чемпионат мира 2010 года, но в марте 2010 года получил тяжелую травму и лишился шансов сыграть в ЮАР. Однако Бекхэм отправился на ЧМ-2010 вместе с командой. Официально он не входил в тренерский штаб сборной, но часто появлялся на тренировках.

В настоящее время полузащитник, который провел за сборную 115 матчей, готовится к новому сезону в американской Главной лиге футбола (MLS) в составе своего клуба "Лос-Анджелес Гэлакси".

Сборная Англии 11 августа провела товарищеский матч с Венгрией. Англичане победили со счетом 2:1, дубль сделал полузащитник Стивен Джеррард.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді