Новорожденному сыну Ираклия подарили эксклюзивную "Ferrari"

11:33, 17 августа 2010
Через несколько дней певец заберет из роддома молодую жену с пока еще безымянным наследником. Молодые...
Новорожденному сыну Ираклия подарили эксклюзивную "Ferrari"
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Через несколько дней певец заберет из роддома молодую жену с пока еще безымянным наследником. Молодые родители решили назвать мальчика в честь одного из святых, в чей день он появился на свет. Ираклий Пирцхалава готовится к выписке своей невесты Софии из роддома вместе с новорожденным сыном. Сейчас молодой отец спешно закупает все необходимое для малыша. Будущие родители до последнего не знали, кто у них родится – девочка или мальчик, ведь малыш на УЗИ упорно скрывал свою половую принадлежность. В итоге будущие родители решили, что раз ребенок решил сохранить свой пол в тайне, пусть для них это станет сюрпризом, и оставили попытки выяснить, кого они ждут. На данный момент молодой отец уже приобрел конверт для выписки с синими ленточками и поехал выбирать детскую кроватку.

А коляску для сына подарил Пирцхалаве один из его друзей.

"Это эксклюзивная коляска Ferrari, - сообщил музыкант.

- Так что наш малыш с самого рождения будет спортсменом, а в будущем, когда сын вырастет, я очень надеюсь, что он станет знаменитым футболистом".
Сейчас Ираклий Пирцхалава каждый день навещает Софию с новорожденным и с нетерпением ждет, когда семья воссоединится в их загородном доме. Врачи говорят, что это радостное событие вот-вот произойдет, потому что мама и новорожденный чувствуют себя замечательно, и у медиков нет никаких причин задерживать их в роддоме сверх положенного срока.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді