Лилии Подкопаевой есть, что скрывать от общественности

12:13, 17 августа 2010
После развода олимпийской чемпионки Лилии Подкопаевой и бизнесмена Тимофея Нагорного не прошло и года, а...
Лилии Подкопаевой есть, что скрывать от общественности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

После развода олимпийской чемпионки Лилии Подкопаевой и бизнесмена Тимофея Нагорного не прошло и года, а гимнастка вновь засобиралась замуж.
На этот раз избранником спортсменки, которой накануне исполнилось 32 года, стал бизнесмен Виктор Костырко (партнер фонда Подкопаевой «Здоровье поколений», по некоторым данным, владелец одного из киевских ресторанов в районе площади Победы).
Еще прошлым летом папарацци засняли Лилию, утром выходящую из его дома, но оба какие-либо отношения отрицали, затем гимнастка стала появляться с Виктором на вечеринках, хотя и не так часто, как с Нагорным. Но на все расспросы, кто для нее Костырко, ограничивалась лишь фразой: «Близкий друг».
СМИ со ссылкой на окружение Подкопаевой сообщают, что Виктор для нее давно не друг. «Это и есть ее любимый мужчина, у них все хорошо, она уже замуж за него собирается. Но памятуя громкий развод с Тимофеем, Лиля вряд ли будет говорить о грядущем событии публично», - сообщают СМИ.
В то же время, отмечается, что предложение Костырко ей уже сделал. Свадьба , по имеющимся данным, запланирована на осень.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва