ГНАУ решает свой "квартирный вопрос" за счет Госбюджета

12:39, 18 августа 2010
Государственная налоговая администрация Украины по результатам тендера заключила договора на приобретение...
ГНАУ решает свой "квартирный вопрос" за счет Госбюджета
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Государственная налоговая администрация Украины по результатам тендера заключила договора на приобретение квартир на общую сумму 9,57 млн. грн. Об этом сообщили в Министерстве экономики.

ГНАУ закупило у ХК «Киевгорстрой» четыре однокомнатные квартиры на сумму 2,12 млн. грн ($66 тыс за квартиру) и пять двухкомнатных квартир на сумму 3,23 млн. грн ($81 тыс. за квартиру).

Еще пять трехкомнатных квартир за 4,23 млн. грн ($106 тыс. за квартиру) куплено у ООО «ДБК», учредителем которой является бывший глава правления «Киевгорстроя» Петр Шилюк.

Напомним, за последние месяцы в ГНАУ провели ряд тендеров по закупке товаров и услуг, направленных на улучшение условий работы.

В июле налоговики закупили копировально-множительную технику на 8,9 млн. грн. Также ГНАУ решила провести ремонт в головном офисе на Львовской площади и потратила 2,5 млн. грн на создание новых рабочих мест на время проведения ремонта.

Напомним, премьер-министр Николай Азаров издал распоряжение руководителям всех министерств и ведомств в 2010-2011 годах не планировать использования бюджетных средств на приобретение служебных автомобилей, техники, мебели и других расходов несоциального характера.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде