Тимошенко планирует наведаться в Москву?

11:49, 13 августа 2009
Премье-министр Юлия Тимошенко планирует посетить Москву под предлогом посещения авиасалона МАКС....
Тимошенко планирует наведаться в Москву?
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Премье-министр Юлия Тимошенко планирует посетить Москву под предлогом посещения авиасалона МАКС. Пресс-секретарь главы правительства Марина Сорока опровергла эту информацию.

Премьер Украины Юлия Тимошенко не стала комментировать заявление президента России Дмитрия Медведева. Возможно, потому, что, в этом месяце она планирует наведаться в Москву под предлогом посещения авиасалона МАКС.

В то же время пресс-секретарь главы правительства Марина Сорока заявила, что Тимошенко в ближайшее время не намерена посещать Москву.

"Информация о том, что премьер намерена посетить Москву, является фантазией газеты Коммерсант и не соответствует действительности", - сказала она.

"Юлия Владимировна получает много приглашений на различного рода события, конференции и авиасалоны, но посещать их у нее просто нет времени, поскольку она занимается возрождением экономики Украины, пострадавшей от кризиса", - сказала Сорока.

Пресс-секретарь добавила, что до конца августа у премьера намечен ряд поездок по регионам страны, в частности в Волынскую, Львовскую, Донецкую и Луганскую области.

Напомним, Тимошенко отказалась комментировать заявление российского президента Дмитрия Медведева об "антироссийской политике Киева".

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді