Алексей Панин выступил в защиту чести Станислава Говорухина и устроил драку в ресторане

11:41, 21 августа 2010
Имя Алексея Панина в связи со скандалом с женой в последние дни стала самой обсуждаемой в прессе. Но...
Алексей Панин выступил в защиту чести Станислава Говорухина и устроил драку в ресторане
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Имя Алексея Панина в связи со скандалом с женой в последние дни стала самой обсуждаемой в прессе. Но актер умудрился оказаться еще в одной неприятной истории.

На закрытии кинофестиваля в Выборге, где он был в жюри, Панин устроил драку в ресторане. Поползли слухи, что актер был не совсем трезв и ему не понравились высказывания посетителя ресторана о конфликте с женой.

Алексей рассказала свою версию случившегося. "Действительно была драка. Это случилось в ресторане, на веранде у гостиницы "Дружба". Нас этот пьяный человек доставал с самого раннего утра. Он постоянно подходил к столу, где сидел я, Александр Атанесян, Станислав Говорухин и много других уважаемых людей. Мы ему делали замечания, но он не унимался. Потом мы пошли на церемонию закрытия кинофестиваля, когда мы вечером вернулись в ресторан, там опять появился этот пьяный человек. Он вел себя по-хамски, абсолютно неадекватно", - рассказал актер.

После того как мужчина оскорбил Станислава Говорухина нервы отдыхающих звезд сдали: "Станислав Сергеевич встал, но так как я был ближе к хулигану, я этого человека пихнул. Сильной драки там не было".

Панин утверждает, что был абсолютно трезв: "Он задел мои интересы только тем, что он обидел Станислава Сергеевича. Не помню, честно говоря, что он сказал Говорухину, но поверьте это было хамством. Я не выдержал, врезал этому хаму, а поскольку он был пьян, то сразу же упал и повалил стол с посудой".

Милицию вызывать не стали, охрана заведения смогла сама справиться с решением конфликта.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді