Наоми Кэмпбелл "блеснула" на Венецианском фестивале своей лысиной

17:20, 3 сентября 2010
Прибывшая на кинофестиваль в Венеции Наоми Кэмпбелл умудрилась опозориться уже дважды. Сначала, заселяясь...
Наоми Кэмпбелл "блеснула" на  Венецианском фестивале своей лысиной
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Прибывшая на кинофестиваль в Венеции Наоми Кэмпбелл умудрилась опозориться уже дважды. Сначала, заселяясь в гостиницу, модель «сверкнула» попой, когда порыв ветра поднял подол ее мини-платья (подробности здесь). А вчера на красной ковровой дорожке у красотки снова возникла проблема с париком.

На фестивале Наоми сопровождал ее бойфренд Владислав Доронин. Как и положено звезде подиума, Кэмпбелл придирчиво следила за своим внешним видом. Несмотря на прохладную погоду, за покупками звезда ходила в открытом платье и «утеплилась» только намотанным на шею шарфом. А на красной ковровой дорожке модель появилась в длинном зеленом платье в полоску, которое удачно гармонировало по цвету с огромным камнем в ее перстне.

Кольцо – подарок Доронина – уже несколько недель красуется на безымянном пальце левой руки Наоми.
Вместе с возлюбленным «черная пантера» отметилась на премьере фильма «Мирал». На публике звезда продемонстрировала еще одну обновку – очередной парик, который смотрелся бы совсем как родной, если бы не предательский ветер. Погода снова сыграла с Наоми злую шутку, разметав ее прическу и обнажив внушительную залысину на виске. Поговаривают, что проплешины – результат постоянного наращивания волос, которое повредило фолликулы, считает Daily Mail. Судя по всему, даже миллионы Доронина не в силах помочь Наоми в борьбе за здоровые волосы.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва